Bague en or blanc 18K (750 ) et argent (800 )... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18K (750 ) et argent (800 ) ornée d une micro mosaïque polychrome à décor de fleurs sur fond bleu, épaulée de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 3,2 g