Broche en vermeil ornée d une miniature sous verre... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Broche en vermeil ornée d une miniature sous verre d une élégante, dans un entourage floral rehaussé de perles. Epingle en métal. Poinçon de maître français H Cloche B. Diamètre : 26 mm - Poids brut : 5,6 g