Broche - pendentif en or jaune 18K (750 ) ornée... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Broche - pendentif en or jaune 18K (750 ) ornée d une miniature sous verre peinte polychrome à décor de gentilhomme portant la Légion d Honneur, l ensemble à décor de noeuds et de feuillages rehaussés de vernis vert et bleu. (Miniature fendue). Dimensions : 50 x 35 mm - Poids brut : 12,9 g