Broche en or jaune 18K (750 ) ornée d un camée... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750 ) ornée d un camée deux couches sur agate à décor d une femme à la mode élisabéthaine, en serti griffe. Chiffré au dos 4985 et VCU. Dimensions : 33 x 26 mm - Poids brut : 17,3 g