Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d un camée... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d un camée sur agate deux couches stylisant un profil féminin en serti clos ciselé, le panier ajouré. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 7,6 g