VAN CLEEF & ARPELS New-York – Paire de boutons de manchettes en platine 850 millièmes sertis de saphirs calibrés, à bâtonnets striés interchangeables en or gris 585 millièmes. L’un des boutons signé « VCA NY » et numéroté « 12V2-122 ». P. Brut : 17,2 g. (Petit chocs et enfoncements à un bâtonnet).