Lot n° 92

Estimation :

HERMES Paris, Années 1960 – Pendentif « Batteur à champagne » rétractable en or jaune 750 millièmes. Signé « HERMES » et numéroté « 54.598 ». Poinçon de fabricant Pierre LEFEBVRE. Longueur fermé : 7cm. Longueur ouvert : 11cm. P. : 7,3 g.