Travail français des années 1960 – Paire de boutons... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Travail français des années 1960 – Paire de boutons de manchettes en or gris 750 millièmes, les extrémités rectangulaires partiellement rainurées à motifs de gradins sertis de diamants carrés adossés. Dimensions des motifs : 2,2x0,7cm. P. Brut : 17 g.