Lot n° 44

Estimation :

Paire de pendants d’oreilles en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes sertis de trois diamants taille ancienne en chute montés en serti griffes. Systèmes Alpa. Poids des diamants : 0.70, 0.30 et 0.10 carats environ chaque. Longueur : 2,5cm. P. Brut : 5 g. (Petits éclats).