Lot n° 22

Estimation :

PUIFORCAT, CUILLERE SAUPOUDREUSE EN ARGENT 950 millièmes, poinçon minerve premier titre, à décor géométrique. On y joint une cuillère saupoudreuse en argent 950 millièmes, poinçon minerve premier titre, d’un modèle différent, à décor filets de contour. Poids total : 138 gr