PLAT OVALE EN ARGENT ETRANGER (Espagne), à décor de fleurs et feuillages. Poinçon de titre de 915 millièmes, poinçon d’orfèvre ME et poinçon d’importation.
L. 55.5 cm
Poids : 1348 gr
(rayures d’usage)