Lot n° 16

Estimation :

PLAT ROND EN ARGENT 950 millièmes, à bords chantournés, décor filets de contours et coquilles. Monogrammé ASM sur le bord. Poinçon minerve premier titre, poinçon d’orfèvre Robert Linzeler. Diam. 32 cm Poids : 1046 gr (usures d’usage)