PLAT ROND EN ARGENT 950 millièmes, à bords chantournés, décor filets de contours et coquilles. Monogrammé ASM sur le bord. Poinçon minerve premier titre, poinçon d’orfèvre Robert Linzeler.
Diam. 32 cm
Poids : 1046 gr
(usures d’usage)