MIROIR en bois sculpté et doré et peint, de forme... Lot 13
Résultat :
Estimation :
MIROIR en bois sculpté et doré et peint, de forme contournée, à riche décor de feuillages, palmettes, enroulement, lambrequins, pampres de vigne et draperies ; (glace remplacée).
Italie, milieu du XVIIIe siècle.
H : 113 cm, L : 80 cm