RELIQUAIRE en bois sculpté et doré à décor d’une nuée rayonnante entourant le triangle de la Trinité, guirlande de fleurs et feuillages.
XVIIIe siècle
Hauteur : 31,7 cm – Largeur : 33 cm – Profondeur : 12 cm
Adjonction d’une crèche
(petits accidents)