JAPON - fin de l'époque Meiji (1868-1912) Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
JAPON - fin de l'époque Meiji (1868-1912)
TABLE DE MILIEU en bois, piètement en bronze à décor de pattes d'échassiers, dessus de marbre.
H : 72 cm ; Diam : 82 cm.
Petits accidents
Provenance : Collection Karl BRULIN, référence 694.