Lot n° 40

JAPON, XIXe siècle. Assiettes

Estimation :

JAPON, XIXe siècle PAIRE D'ASSIETTES et une ASSIETTE en porcelaine Imari à décor de vase fleuri, cerisiers, bambous et pins Accidents et manques. D. : 22,5 cm (pour la plus grande).