JAPON, XXe siècle
VASE en porcelaine bleu blanc de forme ovoïde, à décor d'oiseaux parmi des bambous, signé Fukagawa au revers
H. : 25 cm
Provenance : ancienne collection Karl BRULIN, référence 789.