Lot n° 32

JAPON, XIXe siècle. Paire de vases

Résultat :
Estimation :

JAPON, XIXe siècle. PAIRE DE VASES couverts en porcelaine Imari côtelés, à décor de pivoines, cerisiers et chrysanthèmes H. : 29 cm