JAPON, époque Meiji (1868-1912). Paire de vas... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
JAPON, époque Meiji (1868-1912)
PAIRE DE VASES en faïence, la panse ovoïde, reposant sur un pied évasé, à décor de cerisiers, signature à la base
H. : 30 cm
Provenance : Collection Karl BRULIN, référence 12