JAPON - Période SHOWA (1926-1989). Plateau Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
JAPON - Période SHOWA (1926-1989)
PLATEAU en laque de forme carré à décor de fleurs épanouies.
22,3 x 23,5 cm
Accidents
Provenance : collection Karl BRULIN, référence 193.