JAPON, XIXe siècle et époque Showa (1926-1989... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
JAPON, XIXe siècle et époque Showa (1926-1989)
TROIS BOITES en laque rouge dont deux rectangulaires, la troisième circulaire, à décor d'oiseaux et fleurs ; usures et petits éclats
L. 27 cm ; Diam. 17,5 cm
Provenance : Collection Karl BRULIN, référence 481.