Hosoda EISHO (actif 1780-1800) et Tanagawa SHUCHO... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Hosoda EISHO (actif 1780-1800) et Tanagawa SHUCHO (actif 1789-1803)
L'une représentant deux musiciennes, l'autre, de deux personnages, encadrées sous verre ; usures
Dimensions : 62 x 11 cm, 61 x 11 cm
Provenance : ancienne collection Karl BRULIN, référence 232 & référence 88