Lot n° 11

Kigawata UTAMARO (1753-1806)

Résultat :
Estimation :

Kigawata UTAMARO (1753-1806) Représentant une femme vêtue d'un kimono, tenant une ombrelle, ukiyo-e en couleur signé en bas à gauche, encadrée sous verre Dimensions : 43,5 x 17,5 cm Provenance : ancienne collection Karl BRULIN, référence 252