Lot n° 9

Kitagawa UTAMARO (1753-1806)

Résultat :
Estimation :

Kitagawa UTAMARO (1753-1806) Représentant deux femmes vêtues de kimono, chacune tenant un éventail, encadrée sous verre Dimensions : 47,5 x 14,5 cm Papier légèrement jauni et petites mouillures Non examiné hors du cadre. Provenance : ancienne collection Karl BRULIN, référence 264.