Kitagawa UTAMARO (1753-1806)
Représentant deux femmes vêtues de kimono, chacune tenant un éventail, encadrée sous verre
Dimensions : 47,5 x 14,5 cm
Papier légèrement jauni et petites mouillures
Non examiné hors du cadre.
Provenance : ancienne collection Karl BRULIN, référence 264.