Lot n° 8

JAPON, XIXe siècle. Gouache sur papier

Résultat :
Estimation :

JAPON, XIXe siècle Gouache sur papier représentant une femme sous un cerisier, signée, encadrée sous verre Dimensions : 22 x 14 cm Provenance : ancienne collection Karl BRULIN, référence 320