ENSEMBLE DE TROIS BOITES en métal argenté de forme... Lot 649
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE TROIS BOITES en métal argenté de forme ovale, rectangulaire et hexagonale à décor ciselé de rinceaux feuillagés.
JOINT : PETITE BOITE en laiton doré à décor ciselé sur la panse de rinceaux feuillagés. Le couvercle à décor central d'une reproduction de miniature représentant une femme au bouquet d'hortensias.