LOT DE COUVERTS de service, manche en argent fourré et spatules en métal, comprenant :
- un couvert à salade style Restauration
- un couvert à fraises
- un couvert à poisson
- une petite fourchette à hors-d'oeuvre
Poids brut: 740g