Lot n° 617

Estimation :

COUVERT A DECOUPER manche en argent fourré, modèle à coquille et nœud. Maître-orfèvre Emile Puiforcat. Poids brut : 235g JOINT : COUVERT à salade Christofle et Manche à gigot en métal argenté (oxydations).