Lot n° 616

Estimation :

LOT comprenant : - CUILLERE A SAUPOUDRER en argent (950), modèle à filets, chiffrée FT, attribué à Harleux. (Poids brut : 93g) - CUILLERE A CREME en argent (950), à motifs de fleurs d'eau Art Nouveau, Orfèvre : Lapparra Gabriel. (Poids brut : 93g)