LOT comprenant :
- CUILLERE A SAUPOUDRER en argent (950), modèle à filets, chiffrée FT, attribué à Harleux.
(Poids brut : 93g)
- CUILLERE A CREME en argent (950), à motifs de fleurs d'eau Art Nouveau, Orfèvre : Lapparra Gabriel. (Poids brut : 93g)