LOT comprenant :
- TROIS PETITES FOURCHETTES en argent, à trois piques, probablement Belgique XVIIIe siècle. (Poids :124g)
- QUATRE PETITES FOURCHETTES uni plat gravées d'armoiries, à trois piques, en argent (800). Belgique, XIXe siècle. (Poids :105g)
- DEUX COUTEAUX, manche et lame en argent (800 ?). Belgique, XIXe siècle. (Poids brut : 132g)