Lot n° 614

Estimation :

LOT comprenant : - TROIS PETITES FOURCHETTES en argent, à trois piques, probablement Belgique XVIIIe siècle. (Poids :124g) - QUATRE PETITES FOURCHETTES uni plat gravées d'armoiries, à trois piques, en argent (800). Belgique, XIXe siècle. (Poids :105g) - DEUX COUTEAUX, manche et lame en argent (800 ?). Belgique, XIXe siècle. (Poids brut : 132g)