PORTE ALLUMETTES rectangulaire en argent doré à décor ciselé et sculpté de style rocaille.
Haut. 5 cm ; Poids : 18,23g
JOINT : ROND DE SERVIETTE en argent ciselé (Poids : 17,66 g) et LIME A ONGLES en argent fourré et lame en métal. Poids : 10g