Lot n° 768

François POMPON (1855-1933)

Résultat :
Estimation :

François POMPON (1855-1933) Bronze à patine noire Foulque, signée et numérotée 38/48, fonte posthume en cire perdue. Brons met zwarte patine Foulque, getekend en genummerd 38/48, postuum gegoten in cire perdue. H 5 + 26 (la sculpture) cm With justification,met justificatie