François POMPON (1855-1933)
Bronze à patine noire Foulque, signée et numérotée 38/48, fonte posthume en cire perdue.
Brons met zwarte patine Foulque, getekend en genummerd 38/48, postuum gegoten in cire perdue.
H 5 + 26 (la sculpture) cm
With justification,met justificatie