Val Saint Lambert vase en cristal rouge et clair,... Lot 584
Résultat :
Estimation :
Val Saint Lambert vase en cristal rouge et clair, signé VSL & P.V.
Val Saint Lambert rood en helder geslepen kristallen vaas, getekend VSL & P.V.
H 28,5 cm
petit éclat, kleine schilfer