Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau Intérieur d'un café de village, signée Maréchal Huile sur panneau Interieur dorpscafé, signée Maréchal 34 x 39 cm Provenance collection privée Michel Verschueren, Monsieur Michel, ancien directeur général du club de football belge RSC Anderlecht. Provenance collection privée Michel Verschueren, Mister Michel, gewezen general manager van de Belgische topvoetbalclub RSC Anderlecht