Bracelet rigide ouvrant en or gris 18k (750 millièmes) formé de deux joncs carrés centrés d'une ligne de petits diamants et perles de culture terminée par deux motifs de volutes agrémentées de petits diamants. Fermoir à cliquet et crochet de sûreté.
Poids brut: 15,9g - Diam.: 6cm