Montre de dame en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes), bracelet à maillons rectangulaires et fantaisie serti de diamants tailles brillant, 8x8 et baguette. Boîtier rond, lunette sertie de diamants taille 8x8, index chiffres arabes, aiguilles dauphines. Mouvement mécanique (en l'état).
Poids brut: 25,9g