Lot n° 28

Ensemble

Résultat :
Estimation :

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une médaille religieuse, une broche, un débris de chaîne. On joint une broche en alliage d'or 14k (585 millièmes) à décor ciselé de feuillages. Poids lots 18k: 3,6g Poids broche 14k: 0,8g