Lot n° 21

Bague émeraude et diamants

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une ligne d'émeraudes rondes alternées de part et d'autres de petits diamants ronds. Poids brut: 4,2g - TDD: 53 (Egrisures marquées)