La prise de Valenciennes par Louis XIV le 17 mars 1677
Huile sur toile
62 x 70,6 cm
PROVENANCE:
Koller, Munich, 21 septembre 2007, n°3084 ; Acquis dans cette vente par l'actuel propriétaire.