Lot n° 22

Estimation :

La prise de Valenciennes par Louis XIV le 17 mars 1677 Huile sur toile 62 x 70,6 cm PROVENANCE: Koller, Munich, 21 septembre 2007, n°3084 ; Acquis dans cette vente par l'actuel propriétaire.