Lot n° 16

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Circoncision de Jésus, d'après Pierre de Cortone Huile sur cuivre Daté au dos 1648 50,4 x 34,7 cm