Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rectangulaire à pans coupés entre deux diamants trapèzes. Pierre principale à ressertir. Signée et numérotée.(Usures à l'anneau) Accompagné d'un rapport diamant de C.G.L. N°28356 de février 2023 précisant : Masse : 6.17 ct. Couleur : E Pureté : VS2 Fluorescence : Aucune Dimensions : 13.40 x 9.49 x 5.78 Commentaire : "clarity might be improved to VS1 by recutting".