CHAUMET à Paris.
Collier en or blanc à décor ajouré... Lot 294
Résultat :
Estimation :
CHAUMET à Paris.
Collier en or blanc à décor ajouré de motifs d'étoile, certains ornés de diamants.
Signé et numéroté : 396314.
D_ 10 cm.
Poids brut : 116.27 grammes, 18K, 750°/00.
Dans sa pochette en satin marron