Lot n° 294

Résultat :
Estimation :

CHAUMET à Paris. Collier en or blanc à décor ajouré de motifs d'étoile, certains ornés de diamants. Signé et numéroté : 396314. D_ 10 cm. Poids brut : 116.27 grammes, 18K, 750°/00. Dans sa pochette en satin marron