Important cadre rectangulaire en bois et stuc... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Important cadre rectangulaire en bois et stuc doré à décor de rinceaux et palmettes.
H_96 cm L_110 cm (extérieur)
H_71 cm L_ 87 cm (intérieur)
Légers manques