Table à jeux en noyer sculpté, quatre tiroirs... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Table à jeux en noyer sculpté, quatre tiroirs en ceinture.
La ceinture à décor d'ondulations.
Elle repose sur quatre pieds galbé.
Époque Louis XV.
Plateau garni de feutre vert.
H_ 68,6 cm L_75,6 cm P_75,6 cm