Beau cadre en bois sculpté et stuc doré contenant... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Beau cadre en bois sculpté et stuc doré contenant en son centre une belle miniature figurant un garçon élégamment vêtu.
Vers 1800.
H_24 cm L_21,5 (cadre), légers manques et accidents
H_3,5 cm L_3 cm (miniature à vue)