Duchesse brisée en noyer mouluré et sculpté.
Style... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Style Louis XVI, fin du XIXème siècle.
H_94 cm L_64 cm P_69 cm fauteuil
H_32 cm L_90 cm P_69 cm repose pied.