PARIS.
Paire de vases en porcelaine de forme balustre... Lot 91
Résultat :
Estimation :
PARIS.
Paire de vases en porcelaine de forme balustre à fond noir, à décor polychrome de guerriers romains.
La monture en laiton doré à décor de feuilles et enroulements.
Epoque Napoléon III.
H_32 cm, manques au niveau de la porcelaine, manque une feuille de la monture sur l'un des vases.