Horloge de parquet, la caisse en noyer mouluré... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Horloge de parquet, la caisse en noyer mouluré et bronze doré à décor architecturé de colonnes et fronton triangulaire.
Époque Empire.
H_262 cm L_55,5 cm P_26,8 cm