Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté.
Époque... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Époque Louis XV.
Trace d'estampille en ceinture FRC REUZE pour François Reuze reçu maître le 20 juillet 1743.
H_109,1 cm L_68,5 cm P_60,5 cm